+7 (495) 921-35-04

В достижении поставленных целей нет барьеров, существуют естественные препятствия, преодолеваемые настойчивостью и кропотливой работой

ЗАО «ВИКТАН» — официальный представитель «Южкабель»
Член ассоциации «Электрокабель» и «Интеркабель»

Виктан > Новости > Расширение поставок оптоволоконного кабеля производства завода «ЮЖКАБЕЛЬ»

Расширение поставок  оптоволоконного кабеля производства завода «ЮЖКАБЕЛЬ»

Расширение поставок оптоволоконного кабеля производства завода «ЮЖКАБЕЛЬ»

Наше стратегическое партнерство с заводом ЮЖКАБЕЛЬ продолжает развиваться высокими темпами. Начиная с лета 2012 годы мы раширяем поставки оптоволоконного кабеля. Качественные производственные материалы а так же высокий технологический уровень производства делают наше предложение на рынке одним из самых выгодных среди большинства поставщиков.   

  Завод оснащен самым современным технологическим оборудованием, произведенным мировым лидером в данной области кабельной техники – фирмой «Nextrom». Производственные мощности завода позволяют выпускать более 8000 км кабеля в год.

Используя наши технологические  возможности мы можем предложить потребителю  широкий ассортимент, по Вашему требованию  кабели могут быть оснащены как одномодовыми волокнами любого из существующих типов, так и многомодовыми оптическими волокнами.   

Линия окраски оптического волокна может позволить  изготавливать волокна типа «тайт буфер», т.е. оптические волокна с плотным буферным покрытием диаметром до 900 мкм.

  Большая гамма испытательного оборудования, дает возможность оперативно контролировать соответствие параметров продукции и требованиям нормативной документации.

 Мы готовы изготовить кабель по Вашим техническим требованиям.