+7 (495) 921-35-04

В достижении поставленных целей нет барьеров, существуют естественные препятствия, преодолеваемые настойчивостью и кропотливой работой

ЗАО «ВИКТАН» — официальный представитель «Южкабель»
Член ассоциации «Электрокабель» и «Интеркабель»

Виктан > Новости > 19.11.2008 г. ЗАО «ВИКТАН» провело семинар на базе ПО «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Кировэнерго».

19.11.2008 г. ЗАО «ВИКТАН» провело семинар на базе ПО «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Кировэнерго».

19.11.2008 г. ЗАО «ВИКТАН» провело семинар на базе ПО «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Кировэнерго». Тема семинара – «Кабельно-проводниковая продукция в изоляции из сшитого полиэтилена производства завода «Южкабель» (г. Харьков). Кабельная арматура «PFISTERER». Кабельная арматура на среднее напряжение «Raychem». Семинар вызвал большой интерес у слушателей – сотрудников проектных, эксплуатирующих и ремонтных подразделений филиала. По окончании семинара специалистами ЗАО «ВИКТАН» был продемонстрирован пример монтажа кабельного соединения CONNEX фирмы «PFISTERER» на кабеле 110 кВ и концевой муфты «Raychem» на кабеле 35 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена.